ЛЕСДРЕВТЕХ- 2018

С 23 по 25 мая в ТЛЦ «Глобус Парк» (аг. Щомыслица) проходила 18-я Международная специализированная выставка «Лесдревтех-2018» . Форум собрал авторитетных экспертов и специалистов компаний лесного сектора из Беларуси, России, Швеции, Финляндии, Польши, Германии – всего более 60 участников. Трехдневная программа выставки включала в себя презентацию новинок из области заготовки сырья и деревообработки, различные мастер-классы, шоу-программы, деловые встречи и семинары.

Представительство ЧООО "Vimek AB" (Королевство Швеция) в Республике Беларусь приняло участие в выставке "Лесдревтех-2018". На стенде Представительства был представлен комплекс лесных машин харвестер Vimek 404Т6 и форвардер Vimek 610.2.

Участие в выставке принял управляющий директор  ЧООО «Vimek AB» (Королевство Швеция) Фредрик Лундберг.

Представленный комплекс машин вызвал интерес посетителей выставки. На стенде выставки Представительства прошли переговоры с представителями частных компаний, лесохозяйственных учреждений и объединений. 

Сотрудники Представительства приняли участие в семинаре-форуме "Современная техника и передовые технологии лесозаготовительного процесса", проводимого в рамках выставки. Глава Представительства Родионов С.Л. выступил на семинаре- форуме с докладом "Особенности и преимущества техники и технологии Vimek при проведении рубок ухода за лесом".

Заместитель министра лесного хозяйства отметил успешность проведения 18-й Международной специализированной выставки «Лесдревтех-2018». По словам Леонида Демьяника, многочисленные отзывы гостей форума свидетельствуют о том, что выставка удалась.

 

Представительство Vimek AB
в Республике Беларусь

  • 220040 Минск, 3-й переулок Можайского 11-48
  • Моб. тел.: +375 (29) 667 19 55

viberwhatsapptelegramskype

Vimek AB

Vimek AB является частью Fassi Group. Мы производим профессиональные и легкие машины для лесного хозяйства: харвесторы, форвардеры и комбинированные машины.

Vimek AB в:

fbytinstraglinkid

© Vimek.by 2017 . Все права защищены Разработка сайта MarketingTut.by