“НЕДЕЛЯ ЛЕСА-2018”-итоги акции

Министерство лесного хозяйства подвело итоги акции «Неделя леса-2018», которая проходила с 14 по 21 апреля. Участниками акции  было высажено  более 25,5 миллионов деревьев. Общая площадь создания лесных культур составила 6774,9 га. 

В мероприятии традиционно активное участие принимали руководители и сотрудники различных министерств и ведомств, контролирующих органов, депутатский корпус, представители государственных, коммерческих и общественных организаций, спортивных объединений, школ и т.д.

20 апреля сотрудники Представительства ЧООО "Vimek" (Королевство Швеция) в Республике Беларусь совместно с работниками лесничества приняли участие в посадке лесных культур в Драчковском лесничестве Смолевичского лесхоза.

«Неделя леса-2018» была приурочена к Году малой родины и посвящена восстановлению лесов, поврежденных  в результате массового распространения насекомых–вредителей в 2017 году. Главной целью мероприятия стало привлечение широкого внимания общественности к проблемам лесного фонда, популяризация бережного отношения к одному из главных природных ресурсов страны, усиление экологической, экономической и социальной роли лесов. 

 

Представительство Vimek AB
в Республике Беларусь

  • 220040 Минск, 3-й переулок Можайского 11-48
  • Моб. тел.: +375 (29) 667 19 55

viberwhatsapptelegramskype

Vimek AB

Vimek AB является частью Fassi Group. Мы производим профессиональные и легкие машины для лесного хозяйства: харвесторы, форвардеры и комбинированные машины.

Vimek AB в:

fbytinstraglinkid

© Vimek.by 2017 . Все права защищены Разработка сайта MarketingTut.by