Контракт выполнен!

Компания "Vimek AB" празднует  поставку последней машины из исторического для нас  контракта  с лесхозами Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь.

Компания "Vimek AB" в 2016 году победила в  тендере на поставку  лесхозам Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь 74 харвестеров и 52 форвардеров  в период с 2016 года по 2018 год по Кредиту Всемирного Банка и заключила в июне 2016 года контракт с УП «Беллесэкспорт».

Двадцать седьмого августа 2018 года 126-я машина покинула завод в Виндельне, и мы гордимся тем, что нам удалось выполнить план и график поставки без задержки. Благодаря нашим отличным машинам, организации в Виндельне и в Беларуси, мы смотрим позитивно на будущее и дальнейшее сотрудничество с компаниями и лесхозами Беларуси. Перед исторической машиной стоят наш финансовый менеджер Том Хедквист и руководитель производства Торд Нордин, которые оказали большое влияние на наш успех в выполнении контракта!

Представительство Vimek AB
в Республике Беларусь

  • 220040 Минск, 3-й переулок Можайского 11-48
  • Моб. тел.: +375 (29) 667 19 55

viberwhatsapptelegramskype

Vimek AB

Vimek AB является частью Fassi Group. Мы производим профессиональные и легкие машины для лесного хозяйства: харвесторы, форвардеры и комбинированные машины.

Vimek AB в:

fbytinstraglinkid

© Vimek.by 2017 . Все права защищены Разработка сайта MarketingTut.by