Об оказании спонсорской помощи Белорусской федерации стрельбы из лука

17 октября 2017г. в Министерстве лесного хозяйства состоялась церемония передачи 4 комплектов луков ОО «Белорусской федерации стрельбы из лука». Спонсорскую помощь общественному объединению оказала компания «Vimek».

Комплекты луков Министру лесного хозяйства и по совместительству председателю наблюдательного совета ОО «Белорусская федерация стрельбы из лука» Михаилу Амельяновичу вручил Глава Представительства «Vimek AB» в Республике Беларусь Сергей Родионов.

«Наша компания тесно сотрудничает с Министерством лесного хозяйства, и потому, когда прозвучала идея оказать спонсорскую помощь федерации стрельбы из лука, мы, конечно же, начали работать над этим, - отметил Сергей Родионов. – Для нас это первый опыт подобного сотрудничества, но убеждён, что он не станет последним».

Общая стоимость переданных комплектов составляет примерно в $ 2 000. Благодаря спонсорской помощи, освоить стрельбу из лука в скором времени смогут жители Витебской области. Именно в этот регион передадут все комплекты.

«Начало уже есть, я думаю, будет и продолжение. Самое главное – чтобы были результаты», - резюмировал Михаил Амельянович.

 

пресс - служба Минлесхоза 

Представительство Vimek AB
в Республике Беларусь

  • 220040 Минск, 3-й переулок Можайского 11-48
  • Моб. тел.: +375 (29) 667 19 55

viberwhatsapptelegramskype

Vimek AB

Vimek AB является частью Fassi Group. Мы производим профессиональные и легкие машины для лесного хозяйства: харвесторы, форвардеры и комбинированные машины.

Vimek AB в:

fbytinstraglinkid

© Vimek.by 2017 . Все права защищены Разработка сайта MarketingTut.by